Народный коллектив

детская студия изобразительного искусства

"Зебра"

 Руководитель - Арзамасцева Ирина Владимировна

Подробнее...

 

Народный коллектив

детская студия декоративно-прикладного искусства

"Колибри"

Руководитель - Арзамасцев Николай Леонидович

Подробнее...

 

Детский коллектив

"Деревянные ремёсла"

Руководитель - Соловьев Евгений

Подробнее...

Народный коллектив

"Клуб тверских художников"

Руководитель - Алексеев Анатолий Михайлович

Подробнее...

 

Творческая мастерская

общественной организации

Тверской городской союз

инвалидов православного вероисповедания

во имя Всемилостивого Спаса "Завет"

Руководитель - Копцева Ирина Николаевна
Подробнее...

Школа бального танца

ТСК "Олимп"

Руководитель- Малиновская Надежда Владимировна


  

   

Образцовый ансамбль танца

"Шоколад"

Руководитель - Григорьева Татьяна Юрьевна 

Подробнее...

   

Образцовый

 хореографический  коллектив

"Живой свет" 

Руководитель - Бархатова Светлана Викторовна

Подробнее...

Шоу-балет

восточного танца

"Амрапали"

 Руководитель -Гоел Лина Александровна

Подробнее... 

 

Детский коллектив

по брейкдансу

"Power style crew"

 

Руководитель - Ефимов Игорь

Подробнее... 

 

Школа 

брейкинга

"Power style crew"

Руководитель - Булашев Владимир 

Подробнее... 

 

Хореографическая студия

"Мой Дагестан"

Руководитель - Мирида

Подробнее..

 

Ансамбль

народного танца

"Сударушка"

 Руководитель - Дашкевич Людмила Леонидовна

Подробнее... 

 

Ансамбль

народной песни

"Межурка"

 Руководитель - Викторова Татьяна Юрьевна

 

 

Фольклорный ансамбль

"Свитанок"

 Руководитель - Томашевская Наталья Петровна

 

   

Народный коллектив

шоу-балет

"Трэвэл"

Руководитель - Муромцева Екатерина Дмитриевна

Подробнее... 

Народный коллектив

вокал-дэнс

"Ассорти"

Руководитель - Иванова Наталья Витальевна

Подробнее... 

 

Ансамбль

эстрадного пения

"Solo way+"

 Руководитель - Шубкина Екатерина Вячеславовна

Подробнее...  

 

Трио

"JAZZ SPLASH"

 Руководитель- Козлова Мария

 

 Ансамбль

солистов  академического пения

"Грёзы"

 Руководитель - Каширина Анна Сергеевна

Концертмейстер- Филиппова Виолетта Борисовна

Подробнее... 

 

 Народный коллектив

вокальный ансамбль

"Элегия- cantum"

Руководитель - Романюк Елена Альбертовна

Концертмейстер -Алексеева Светлана Николаевна

Подробнее... 

 

Народный коллектив

Вокальный ансамбль

"Росинки"

Руководитель - Калинина Юлия Евгеньевна

Подробнее... 

   

Хоровая школа-студия

"Гармония"

Руководитель - Гусева Галина Николаевна

Подробнее... 

   

Народный коллектив

Тверской городской клуб авторской песни

 Руководитель - Тюрина Светлана Анатольевна

Подробнее.. 

 Заслуженный коллектив

народного творчества Тверской области

Хор ветеранов войны, труда и

правоохранительных органов

Руководитель -  почетный работник культуры и искусства Тверской области Гагкаева Татьяна Константиновна.

Концертмейстер- отличник народного просвещения Шарапа Александр Григорьевич

Подробнее... 

   

Городской клуб

ветеранов войны и труда

 "Ты помнишь, товарищ"

Руководитель - Малышев Борис Львович 

Подробнее... 

   

Муниципальный

духовой оркестр

Руководитель- Смирнов Павел Викторович

Подробнее...

 

Театр -студия

"Ориент -32-"А"

Руководитель- Филимонов Владимир Алексеевич

 

Танцевальный клуб

"Тем, кому за 30..."

Руководитель - Бабин Валерий Петрович

Подробнее...

 

Шахматный клуб

ветеранов

Руководитель - Морозов Николай Васильевич

   

 

Ансамбль "Идель"

 Руководитель - Вафина Римма Накиповна

Подробнее...

 

 

 

Рок-клуб "Муравей

 Руководитель - Антонов Антон

Подробнее...