Список участников Гала-концерта фестиваля «На Безымянной высоте»

26 апреля во Дворце культуры «Химволокно» состоялся завершающий день отборочных туров IV Тверского открытого военно-патриотического фестиваля «На Безымянной высоте». Профессиональное жюри выставили оценки всем участникам фестиваля и вынесли свой вердикт.
Список участников Гала-концерта IV Тверского открытого военно-патриотического фестиваля «На безымянной высоте»

Номинация ВОКАЛ:

1. Паюрова Дарья Андреевна, ГБП ОУ Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова, руководитель Калиненко Наталья Николаевна - «Сколько боли»
2. Леонов Константин Романович, Муниципальное учреждение культурно-досуговый центр «Каблуковский» ДК Савватьево, руководитель Пономарев Юрий Владимирович - «Бухенвальдский набат»
3. Агальцова Татьяна, студия эстрадного вокала «SoloWay», МБУ ДК «Химволокно», руководитель Шубкина Екатерина Вячеславовна– «Тишина»
4. Хор ветеранов «Тверские голоса», МБУ Дворец культуры «Химволокно», руководитель Галина Николаевна Гусева - «Под Ржевом»
5. Попков Владимир Валерьевич, руководитель Соколина Светлана Сергеевна - «Жди меня»
6. Соболь Герман, солист Хора ветеранов «Тверские голоса», МБУ Дворец культуры «Химволокно», руководитель Галина Николаевна Гусева - «Журавли»
7. Вячеслав Можейко, солист Хора ветеранов «Тверские голоса», МБУ Дворец культуры «Химволокно», руководитель Галина Николаевна Гусева - «Берёзовые сны»
8. Скоморохов Виктор, Хор ветеранов «Тверские голоса», МБУ Дворец культуры «Химволокно», руководитель Галина Николаевна Гусева - «На безымянной высоте»
9. Петушкова Алина, МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Киршонкова Любовь Николаевна- «Баллада о войне»
10. Трио «Катюша»: Вовченко Василиса, Шредер Елена, Римашевская Екатерина, МКУ КДЦ Бурашево, ДК «Андрейково» - «Маки»
11. Молокаева Мария, Студия эстрадного вокала «SoloWay», МБУ ДК «Химволокно», руководитель Шубкина Екатерина Вячеславовна – «Песня о далёкой Родине»
12. Козлов Денис Михайлович, руководитель Хромова Любовь Михайловна - «Служить России»
13. Ангелина Вирпадже, Вокальная студия «Гармония», Муниципальное казенное учреждение культурно-досуговый центр «Заволжский» (МКУ КДЦ «Заволжский»)- «Баллада о матери»
14. Даниил Русланович Мухин, МБУК Калязинский районный дом культуры, руководитель Буянова Татьяна Владимировна - «Память»
15. Дуэт Анна Юрчикова и Татьяна Пучкова, МБУК ГДК «Ровесник», г. Узловая, Тульская область – «Матушка, не плачь по сыну» - ВИДЕО
16. Алина Довгаль, МБУК ГДК «Ровесник», г. Узловая, Тульская область – «Мы за мир» - ВИДЕО

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

1. Панфилова Вероника Александровна, МКУ КДЦ «Аввакумовский» - «Память», авторское стихотворение
2. Кузнецова Анна Сергеевна, г. Тверь - Монолог «На безымянной высоте» - ВИДЕО
3. Коноваленко Юлия Викторовна, МОУ СОШ №14, преподаватель Марков Илья Борисович - «Зинка» - ВИДЕО

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ:

1. Хореографическая студия «ОРИОН», смешанная группа, МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки», руководитель Кочергина Александра Дмитриевна – «Журавли»
2. Образцовый ансамбль танца «Шоколад», МБУ ДК «Химволокно», руководитель Татьяна Юрьевна Григорьева – «Память»

От души поздравляем финалистов и ждем всех 6 мая в 14:00 на Гала концерте IV Тверского открытого военно-патриотического фестиваля «На Безымянной высоте».
Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем фестивале. Особенную благодарность хочется выразить тем, кто приехал к нам издалека. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!
До встречи 6 мая!

Записаться в коллектив

0/30

0/15

0/300

Мы Вконтакте

© 2021 - Тверь. ДК "Химволокно".